Боруто 1 сезон 8 серия
24 мая 2017 года
Манга Боруто 13
1 июня 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 537
26-27 мая 2017 года
Ван Пис 790
28 мая 2017 года
Манга Ван Пис 866
25 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Mafia №6: Classic
Статы
Сасори vs Мадара
Какаши хокаге vs Джир...
Пэйн и Итачи
Изуна Учиха: потенциа...
Pick&Play Battle #14 ...
Общалка Клана Наруто ...
Мадара vs Итачи
Саске лучший персонаж...
ACT Clan Общалка №33
Боруто владеет Тенсей...
3РК VS Итачи(здоровый...
Mafia - Основная тема...
Мадара, Хаширама, Мин...
Pick&Play Battle #10 ...
Какаши 2 МШ
7 путей РН у мадары
Возможно ли выбраться...
Саске Мш vs Мадара МШ
Гай против Нарутоверс...
Учиха Саске vs Жерар ...
Ичибей vs Эспада.
Нагато vs Мадара
Mafia - Набор
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 1 из 661236566»
Модератор форума: Аlаn, Каmi-sаn, Metallyuga 
Наруто База - Форум » Администраторская » Админцентр » Предложения и Жалобы. (Ну и.)
Предложения и Жалобы.
ПтицамиДата: Среда, 2014-03-26, 16:25 | Сообщение # 1

Награды: 1082
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-02-17

Данная тема для предложений И жалоб. НО!!!

Не забываем, что относительно некорректных действий модераторов здесь не следует писать.
Помним о:

Цитата
Обсуждение действий администрации - 7 дней

Есть для этого спец правило которое подразумевает процедуру рассмотрения жалоб, а именно:
Цитата
Если на Ваш взгляд, работа какого-либо модератора осуществляется некорректно, Вам не стоит обращаться с этим вопросом к другому модератору. Обращайтесь к администраторам данного ресурса. Однако, для подобных претензий у Вас должны быть "железные" и неопровержимые факты. Иначе, хуже будет Вам же.

Ввиду массы флуда, в разделе вводится правило, согласно которому обращение к администрации в теме «Вопросы» и «Предложения и жалобы» переводится в формат «Вопрос – ответ», иными словами: каждый пользователь имеет право оставить жалобу/вопрос/предложение и получить на нее ответ от администрации – пользователю запрещено обсуждать ответ, обсуждать чужое предложение даже под предлогом новой жалобы/предложения/вопроса – любое подобное обращение будет приравнено к «флуду в административной теме» и наказуемо от 3 дней бана.

Подпись скрыта

СолнышкоДата: Среда, 2014-03-26, 16:27 | Сообщение # 2
Чунин

Награды: 100
Дата регистрации: 2014-03-12

Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора. Конечно, вы все сразу отнесетесь к этому весьма нехорошо, но вы должны проверить меня в деле, чтобы убедится - лучше меня кандидатуры на этот пост нет.

genbyДата: Среда, 2014-03-26, 16:34 | Сообщение # 3
Член Акацуки

Награды: 60
Дата регистрации: 2010-09-14

А к чему я это? В общем, предлагаю упразднить должность модератора. Постоянных модеров не будет, а вместо этого мы каждый месяц будем выбирать двух человек и ставить их на эту должность. Но это будут два реально активных человека, а не таких, как нынешние модеры, просыпающиеся раз в пару недель. Ну и каждый месяц перевыборы. Конечно, возможность побывать в модерской шкуре несколько раз мы не исключаем. B)

ПтицамиДата: Среда, 2014-03-26, 16:38 | Сообщение # 4

Цитата genby ()
А к чему я это? В общем, предлагаю упразднить должность модератора. Постоянных модеров не будет, а вместо этого мы каждый месяц будем выбирать двух человек и ставить их на эту должность. Но это будут два реально активных человека, а не таких, как нынешние модеры, просыпающиеся раз в пару недель. Ну и каждый месяц перевыборы. Конечно, возможность побывать в модерской шкуре несколько раз мы не исключаем.

Обязательно рассмотрим этот вариант. Спасибо.

Подпись скрыта

genbyДата: Среда, 2014-03-26, 16:56 | Сообщение # 5
Член Акацуки

Награды: 60
Дата регистрации: 2010-09-14

Снимите с меня замечания, срок истек.

СолнышкоДата: Среда, 2014-03-26, 19:35 | Сообщение # 6
Чунин

Жалоба на Кaminari_Neko за оскорбления и ужасное поведение. Пруф в спойлерах

Сообщение отредактировал Аналитик - Среда, 2014-03-26, 19:39

JamДата: Среда, 2014-03-26, 19:51 | Сообщение # 7
Член Акацуки

Награды: 0
Страна: Тувалу
Дата регистрации: 2013-03-25

Птицами,
Цитата Птицами ()
Стучите по всем вопросам в ЛС ^^

+ таких же как ты еще несколько (минимум, гиперактивный Алень). На кой черт нужна эта тема? Заходить и чистить ее от бреда, что выше написан?

Предложение: удалить эту тему и никогда к ней не возвращаться.

ПтицамиДата: Среда, 2014-03-26, 20:18 | Сообщение # 8

Аналитик, ♥_Y_NyanTeisy_Y_♥
Подобные доказательства вины пользователя не будут рассматриваться, необходимо делать скриншоты так, что бы на снимке были видны дата и время.
Цитата Mihawk ()
+ таких же как ты еще несколько (минимум, гиперактивный Алень). На кой черт нужна эта тема? Заходить и чистить ее от бреда, что выше написан?

Предложение: удалить эту тему и никогда к ней не возвращаться.

Спасибо за заботу, но пока люди пользуются этими темами они будут.

Подпись скрыта

Каmi-sаnДата: Среда, 2014-03-26, 20:22 | Сообщение # 9
MoonOnTheWater

Награды: 80
Дата регистрации: 2012-11-25

Предлагаю провести проверку модерского состава.
После ситуации которая произошла сегодня нет никакой уверенности, что кто-либо из других модераторов не поведет себя также.
Поговорите с модераторами, которые не проявляют вообще никакой активности, нужно им это или нет. Если нет, то просто убирайте табличку и набирайте новый состав.

Подпись скрыта

ПтицамиДата: Среда, 2014-03-26, 20:24 | Сообщение # 10

Цитата Каmi-sаn ()
Предлагаю провести проверку модерского состава.
После ситуации которая произошла сегодня нет никакой уверенности, что кто-либо из других модераторов не поведет себя также.
Поговорите с модераторами, которые не проявляют вообще никакой активности, нужно им это или нет. Если нет, то просто убирайте табличку и набирайте новый состав.

Новые люди будут, по любому. Среди оставшихся- Ни Алан, ни Гуру точно никогда ничего подобного не выкинут.

Подпись скрыта

СолнышкоДата: Среда, 2014-03-26, 20:25 | Сообщение # 11
Чунин

Птицами, почему игнорируется моя кандидатура в модераторы?

JellalMeteorДата: Среда, 2014-03-26, 20:26 | Сообщение # 12
Carry This Shit

Награды: 78
Дата регистрации: 2014-02-06

1) На форуме, как мне известно, существует много групп, VIP'ы, Модераторы, Дизайнеры, Uploader'ы и так далее. Но описания на конкретные функции каждой из групп нет, а так же критерии попадания туда. Было бы лучше, если бы сделали описания к каждой группе, это, так сказать, разложило бы все по полочкам.
2) Какие критерии к модераторам? Что нужно сделать, что бы стать модератором и как вообще происходит набор на эту должность? В свете сегодняшних событий, этот вопрос интересует не только меня, наверное.
3) Восстановить удаленные темы, ведь в БД должны сохраниться удаленные сообщения и темы, значит, их можно удалить, если, конечно, у модераторов нету доступа к полному физическому удалению сообщений, в том числе и из БД.

Подпись скрыта

Каmi-sаnДата: Среда, 2014-03-26, 20:35 | Сообщение # 13
MoonOnTheWater

Награды: 80
Дата регистрации: 2012-11-25

Цитата Птицами ()
Ни Алан, ни Гуру

За Алана уверен, насчет Гуру не уверен, хоть и не особо знаю этого человек. Без обид, если что.
Ок, понял, спасибо за ответ.

Другое предложение, которое я давным давно предлагал.
Почему бы не сделать онлайн-радио от сайта? С онлайн эфирами с радиоведущими, конкурсами, элитной музыкой и.т.д
Учитывая количество людей на сайте его точно будут слушать
Раньше аниме-радио пользовалось популярностью, но вот сейчас найти какое-нибудь более-менее хорошее очень сложно, было бы приятно увидеть его именно здесь :-)

Добавлено (26.03.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Птицами ()

Новые люди будут, по любому. Среди оставшихся- Ни Алан, ни Гуру точно никогда ничего подобного не выкинут.

И ещё
Код
Заходил:Понедельник, 17.02.2014, 23:35

Я конечно ничего против Веры не умею и очень сильно уважаю её :3
Но смысл модерки, если человек последний раз заходил на сайт месяц назад
Дайте ВИП-ку и всё, если у неё в личной жизни какие-то дело, то пусть пока будет с випкой, когда разберется и сможет быть модером, тогда и вернете

Подпись скрыта

ПтицамиДата: Среда, 2014-03-26, 20:36 | Сообщение # 14

Цитата Каmi-sаn ()
Почему бы не сделать онлайн-радио от сайта? С онлайн эфирами с радиоведущими, конкурсами, элитной музыкой и.т.д
Учитывая количество людей на сайте его точно будут слушать
Раньше аниме-радио пользовалось популярностью, но вот сейчас найти какое-нибудь более-менее хорошее очень сложно, было бы приятно увидеть его именно здесь :-)

В ближайшее время каких либо изменений и нововведений тут не будет, т.к. готовятся серьёзные изменения в структуре сайта. После того можно будет говорить о радио, а может оно и будет сразу.

Цитата JellalMeteor ()
1) На форуме, как мне известно, существует много групп, VIP'ы, Модераторы, Дизайнеры, Uploader'ы и так далее. Но описания на конкретные функции каждой из групп нет, а так же критерии попадания туда. Было бы лучше, если бы сделали описания к каждой группе, это, так сказать, разложило бы все по полочкам.

Бессмысленно. Предельно ясно чем именно занимается каждая группа. Критерии попадания в группы (все, кроме Модов) это участие в спец. конкурсах по отбору людей в группу или просто помощь сайту. (любая).
Цитата JellalMeteor ()
2) Какие критерии к модераторам? Что нужно сделать, что бы стать модератором и как вообще происходит набор на эту должность? В свете сегодняшних событий, этот вопрос интересует не только меня, наверное.

Что касается модераторов- тут нет какого либо голосования среди юзеров за того или иного пользователя. Выбор кандидата происходит сугубо среди администраторов. Ну и любого встречного не возьмут. Я сейчас с удовольствием написал бы вам, что мол "Надо быть активным, не нарушать правил, помогать или хотя бы не мешать на сайте др. модераторам", но...контраргумент- "А, Чин?" на это я ничего ответить не могу.
Цитата JellalMeteor ()
3) Восстановить удаленные темы, ведь в БД должны сохраниться удаленные сообщения и темы, значит, их можно удалить, если, конечно, у модераторов нету доступа к полному физическому удалению сообщений, в том числе и из БД.

Видимо нельзя. Раз Админы сказали восстанавливать темы.

Подпись скрыта

ПтицамиДата: Среда, 2014-03-26, 20:37 | Сообщение # 15

Цитата Каmi-sаn ()
Я конечно ничего против Веры не умею и очень сильно уважаю её :3
Но смысл модерки, если человек последний раз заходил на сайт месяц назад
Дайте ВИП-ку и всё, если у неё в личной жизни какие-то дело, то пусть пока будет с випкой, когда разберется и сможет быть модером, тогда и вернете

Смысла снимать щас нету. Освободилось 2 кандидатуры в модераторы. А у Веры на самом деле есть сейчас очень важные дела, так что- она остаётся.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Администраторская » Админцентр » Предложения и Жалобы. (Ну и.)
Страница 1 из 661236566»
Поиск: