Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №42
Самый сильный манхвa ...
Какаши vs Чикушодо
Распределяем по Лигам
Ичиго ФГТ vs Яхве КД
33 Tasty Cakes in Jus...
Орочимару vs Нагато
Жерар Валькирия vs Ги...
Ларкейд Драгнил VS Уз...
Семь Смертных Грехов ...
Обсуждение манги и сп...
Mafia - Набор
3 РК vs Пейн
Общалка Клана Наруто ...
Топ сприганнов по сил...
Mafia - Основная тема...
Топ10 личной скорости
Викторина по Наруто #...
Халк vs ФФ7
<<<Клан Нару...
Кизару против Кайдо
Спойлеры Fairy Tail
Отношение Михоука к т...
Самая полезная абилка...
Самый крутой фруктови...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: Аlаn, Metallyuga, Енот, Ichimarik 
Наруто База - Форум » Прочее » Флуд » Dragon Ball - main
Dragon Ball - main
Doctor_SandДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:51 | Сообщение # 1
АНБУ

Награды: 27
Страна: Австралия
Дата регистрации: 06.09.2016

В этой теме можно обсуждать всё что касается ДБ.

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 11.11.2016, 03:03 | Сообщение # 286
АНБУ

Цитата Nickel ()
Веджитто выкладывается на полную... Я удивлён)

Ну так по отдельности Блэк и Замасу щемили Веджа и Гоку, так что со слиянием тоже такое должно быть :Q
Цитата Nickel ()
Мля, я 65ую не видел >(
На том ресурсе, шо ты кидал, её не было сегодня.

Сук, смотри с инглиш сабами. Есть специальный сайт.
Цитата Nickel ()
Я, честно, не знаю, как они убили Бируса. По отдельности они точно не могли это сделать.

Ты вспомни как Бирус обосрался от ССГСС Кайокен Гоку. Так что я не удивлюсь если Блэк его сольнул :Q
Цитата Nickel ()
Но ты помнишь о том, что если убить верховного кайо, то умрёт и бог-разрушитель? Думаю, так и было)

Возможно) Верховный Кайо тот ещё лох.
Цитата Nickel ()
Слишком пафосно выражается относительно всех смертных, называя того же Транкса "жалкой формой жизни")
Если бы не был на этом так помешан, был бы неплох)

Ну это его фишка. А вообще, поменяться с чуваком телом, а затем убить семью того чувака в его теле - это мощно.
Цитата Nickel ()
Точно, не то что всякие там ГТ...
Хит - читер. У него мало того, что эти читерские скачки во времени, так он еще и совершенствуется с невероятной скоростью. То есть его даже сильно избивать не надо, чтобы он стал сильнее. В потенциале он ппц силён

Вот только таймстоп у него УГ. Зереф круче :Q
Цитата prol00 ()
не убивали они не каких бирусов...они тупо забили кайошинов, хакайшины легли следом
+сюежт

Бируса они осилят спокойно.

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 11.11.2016, 03:12 | Сообщение # 287
Лучший подражатель

Награды: 546
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 15.04.2010

Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Ну так по отдельности Блэк и Замасу щемили Веджа и Гоку, так что со слиянием тоже такое должно быть

Ну, Замас без своего бессмертия определённо куда слабее Веджа и Гоку.
Апнутый Ведж в третий раз уж месил Блэка, пока тот не достал свою косу и не начал резать измерение, вызывая оттуда свой копий.
И сам по себе сильный фьюжн Веджитто еще в ДБЗ кайо объясняли тем, что Гоку и Веджита - разные личности, соперничающие друг с другом. А эта по сути объдинённая одна и та же личность... Она не получает такой прибавки к силе.
Цитата ෴SandΩVision෴ ()

Сук, смотри с инглиш сабами. Есть специальный сайт.

Да я не гуру в английском, что-то не буду понимать)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Ты вспомни как Бирус обосрался от ССГСС Кайокен Гоку. Так что я не удивлюсь если Блэк его сольнул

Я думаю, что такой Гоку заставил бы Бируса выложиться на полную, однако Бирус на максималках все равно окажется мощнее + Гоку не может находиться очень долго в этой форме.
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Возможно) Верховный Кайо тот ещё лох.

Самый вероятный исход событий)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Ну это его фишка. А вообще, поменяться с чуваком телом, а затем убить семью того чувака в его теле - это мощно.

Было эпично, когда Гоку об этом узнал, сразу отмутузил двоих)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Вот только таймстоп у него УГ. Зереф круче

Учитывая то, что Хит по статам куда круче, он за 0.1 секунду убить успеет :Q

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 11.11.2016, 03:38 | Сообщение # 288
АНБУ

Цитата Nickel ()
Ну, Замас без своего бессмертия определённо куда слабее Веджа и Гоку.
Апнутый Ведж в третий раз уж месил Блэка, пока тот не достал свою косу и не начал резать измерение, вызывая оттуда свой копий.

Новый Ведж сильнее чем Гоку просто. И он лишь чуть сильнее Блэка стал, хотя у него никаких последствий не было от атак Веджа.
Цитата Nickel ()
И сам по себе сильный фьюжн Веджитто еще в ДБЗ кайо объясняли тем, что Гоку и Веджита - разные личности, соперничающие друг с другом. А эта по сути объдинённая одна и та же личность... Она не получает такой прибавки к силе.

Ещё меня позабавило, когда Ведж и Транкс пересилили энергетическую атаку слияния Замасу ^_^
Цитата Nickel ()
Я думаю, что такой Гоку заставил бы Бируса выложиться на полную, однако Бирус на максималках все равно окажется мощнее + Гоку не может находиться очень долго в этой форме.

Но Веджитто Бирусом просто подотрётся.
Цитата Nickel ()
Было эпично, когда Гоку об этом узнал, сразу отмутузил двоих)

Самый крутой момент был когда он даже не смотрел на Замасу и рукой отправил его в полёт ^_^
Цитата Nickel ()
Учитывая то, что Хит по статам куда круче, он за 0.1 секунду убить успеет

Да он за 0.1 сек лишь пару десятков ударов успевал делать :Q Зереф им подотрётся.

Добавлено (11.11.2016, 03:38)
---------------------------------------------
Nickel, я кстати собираюсь делать совместку по ДБ :Q Кем бы ты хотел быть?

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 11.11.2016, 16:23 | Сообщение # 289
Лучший подражатель

Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Новый Ведж сильнее чем Гоку просто. И он лишь чуть сильнее Блэка стал, хотя у него никаких последствий не было от атак Веджа.

По идее не должен, так как Гоку в прошлый раз был очень сильно изранен, а саяджины после восстановления от таких ран апаются. Ведж же в комнате апнулся. И пинал Гоку того же Замасу уже без особых проблем, в отличии от прошлых разов.
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Ещё меня позабавило, когда Ведж и Транкс пересилили энергетическую атаку слияния Замасу

Так, погоди, я еще не палил 65ую серию ;)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()

Думаю, что победит, но явно не так легко, если Бирус будет драться именно на максимум.
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Самый крутой момент был когда он даже не смотрел на Замасу и рукой отправил его в полёт

Да, выглядело бадасно)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Да он за 0.1 сек лишь пару десятков ударов успевал делать Зереф им подотрётся.

Ой всё :Q
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Nickel, я кстати собираюсь делать совместку по ДБ Кем бы ты хотел быть?

Бирусом, разумеется :Q

Подпись скрыта

prol00Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:17 | Сообщение # 290
АНБУ

Дата регистрации: 03.07.2013

Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Ты вспомни как Бирус обосрался от ССГСС Кайокен Гоку. Так что я не удивлюсь если Блэк его сольнул

и оскар достаеться бирусу.....
еше если слушать что он говори, то он возмушался что же гоку не заюзал это в их бою....
и тот же чампа в той же арке был готов перебить всех участников разом...и бровью не поведя дескать их много или ктото там сильный
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Вот только таймстоп у него УГ. Зереф круче

фигня у зерефа, которое фиг докажеш по нормальному что да как там
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Бируса они осилят спокойно.

да да сольються ему
Цитата ෴SandΩVision෴ ()

да да так же слетят он него....
как бы не с панча....

Добавлено (11.11.2016, 17:17)

Цитата Nickel ()
Почему?

потому что силенок не хватит, не говоря о том что замасу тупо неучтожим для веджитты на данный момент....от слова вообще....

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 11.11.2016, 17:22 | Сообщение # 291
Лучший подражатель

Цитата prol00 ()
потому что силенок не хватит, не говоря о том что замасу тупо неучтожим для веджитты на данный момент....от слова вообще....

Там уже будет идти файт Веджитто против слияния Замасу. И он уже наверняка найдёт способ обойти бессмертие, у него там новые техники какие-то появляются.
Цитата prol00 ()
да да так же слетят он него....
как бы не с панча....

Что ты несёшь? ^_^
Гоку, только получивший ССБ и осваивающий его по мере боя с Бирусом, нехило развлёк последнего.
Затем Гоку стал уже в разы сильнее, а тут мы вообще говорим о Веджитто, который в n-цать раз сильнее и Гоку, и Веджа...
Ты серьёзно что ли?

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 11.11.2016, 18:06 | Сообщение # 292
АНБУ

Цитата Nickel ()
По идее не должен, так как Гоку в прошлый раз был очень сильно изранен, а саяджины после восстановления от таких ран апаются. Ведж же в комнате апнулся. И пинал Гоку того же Замасу уже без особых проблем, в отличии от прошлых разов.

Ну так Замасу слабее Блэка. А Блэка так Гоку не щемил как Ведж. Только в бою с Веджом Блэк решил заюзать свою чит способность, а в бою с Гоку нет. Блэк ещё иногда просто закрывал глаза на долгое время, когда сражался с Гоку, типа не воспринимая его всерьёз.
Ведж должен быть сильнее где-то в 1.5 раз чем злой Гоку.
Цитата Nickel ()
Так, погоди, я еще не палил 65ую серию

А щяс? ^_^
Цитата Nickel ()
Думаю, что победит, но явно не так легко, если Бирус будет драться именно на максимум.

Легко. Бирус использовал 80% своей силы в бою против обычного ССГ. А когда Вис сказал Бирусу что Гоку собирался использовать Кайокен ССГСС на нём, то Бирус обосрался.
Тоесть Гоку арки турнира уже потенциально сильнее Бируса. Плюс, я уверен, что Хит тоже смог бы осилить Чампу.
Веджитто сильнее Гоку где-то в 1000 раз, так что всё таки легко победит Бируса.
Цитата Nickel ()
Ой всё

Да он там реально успевал только десяток ударов делать за это время. Скорость низкая. Даже Бульма за ними поспевала ^_^ И Блэк не смог среагировать на снайперку, которая его чуть не убила. Повезло, что серёжка спасла ^_^
Цитата Nickel ()
Бирусом, разумеется

ЧСВ тебе не хватает :Q
Цитата prol00 ()
и оскар достаеться бирусу.....

Не, ему достаётся приз за самую большую какашку, которую он сделал за очень короткое время.
Цитата prol00 ()
еше если слушать что он говори, то он возмушался что же гоку не заюзал это в их бою....

Не, он именно обосрался когда Вис сказал что Гоку собирался на нём это использовать.
Цитата prol00 ()
и тот же чампа в той же арке был готов перебить всех участников разом...и бровью не поведя дескать их много или ктото там сильный

Против Хита он стал серьёзным.
Цитата prol00 ()
фигня у зерефа, которое фиг докажеш по нормальному что да как там

В любом случае лучше чем таймстоп на 0.5 сек.

Добавлено (11.11.2016, 18:06)
В Ксеноверсе 2 кстати Бирус прямо говорил что галактики сносил просто разгневаясь :Q

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 11.11.2016, 18:14 | Сообщение # 293
Лучший подражатель

Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Ну так Замасу слабее Блэка. А Блэка так Гоку не щемил как Ведж. Только в бою с Веджом Блэк решил заюзать свою чит способность, а в бою с Гоку нет. Блэк ещё иногда просто закрывал глаза на долгое время, когда сражался с Гоку, типа не воспринимая его всерьёз.
Ведж должен быть сильнее где-то в 1.5 раз чем злой Гоку.

Зная все эти корячки с балансом, я полагаю, что и Гоку сейчас бы так же щемил Блэка, потому что они с Веджем одинаково огребали от его иллюзий. Торияма прямо жоский упор в Супере делал на то, что Гоку и Ведж приблизительно равны по силе, однако Гоку, обычно, всё время, да чуть вперёд вырывается благодаря всяким техникам по типу Кайокена.
В любом случае, сейчас они всё равно в Веджитто объединятся, поэтому это неважно)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
А щяс?

Всё ещё нет русских сабов ;)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()

Легко. Бирус использовал 80% своей силы в бою против обычного ССГ. А когда Вис сказал Бирусу что Гоку собирался использовать Кайокен ССГСС на нём, то Бирус обосрался.
Тоесть Гоку арки турнира уже потенциально сильнее Бируса. Плюс, я уверен, что Хит тоже смог бы осилить Чампу.
Веджитто сильнее Гоку где-то в 1000 раз, так что всё таки легко победит Бируса.

80%, ты уверен? Просто в онимэ, вроде как, я подобную инфу не видел (зато в фильме Вис говорил о 70%, вроде как).
Я всё равно полагаю, что не факт, что смогли бы осилить. Просто мы ещё серьёзных богов разрушения в действии не видели. Вдруг у них какие-то ваншотающие техники в запасе..
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Да он там реально успевал только десяток ударов делать за это время. Скорость низкая. Даже Бульма за ними поспевала И Блэк не смог среагировать на снайперку, которая его чуть не убила. Повезло, что серёжка спасла

Так Блэк же не знал о наличии врага, плюс он держал ки на нуле. А что, реально серёжка спасла, ты думаешь? ^_^
Гоку вообще с кайокеном ломал таймстоп Хита, вот такая у него огромная скорость :Q
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
ЧСВ тебе не хватает

Ну, Веджитто запрашивать довольно жирно :Q

Подпись скрыта

prol00Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:06 | Сообщение # 294
АНБУ

Цитата Nickel ()
Там уже будет идти файт Веджитто против слияния Замасу.

и? открою тебе страшную тайну их слияние обладает всеми силами обоих частей
слившейся замас точно так же бесмертен
Цитата Nickel ()
И он уже наверняка найдёт способ обойти бессмертие, у него там новые техники какие-то появляются.

на данный момент у него нет АБСОЛЮТНО нечего чем убить замасу, но по спойлерам там то ясно уже известно что да как будет, не хочю спойлерить
Цитата Nickel ()
Что ты несёшь?

истину
Цитата Nickel ()
Затем Гоку стал уже в разы сильнее, а тут мы вообще говорим о Веджитто, который в n-цать раз сильнее и Гоку, и Веджа...
Ты серьёзно что ли?

да, более чем
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Легко. Бирус использовал 80% своей силы в бою против обычного ССГ.

ага пиздел на пропалую весь бой....
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
А когда Вис сказал Бирусу что Гоку собирался использовать Кайокен ССГСС на нём, то Бирус обосрался.

ага сказал что жалко он не использовал это тогда...
Цитата ෴SandΩVision෴ ()

ага что чампа в соло всех положить был готов на пофиге, и все участники турнира как ты любиш выражаться пересрались
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Не, он именно обосрался когда Вис сказал что Гоку собирался на нём это использовать.

а еше стол>чампа
и когда буу сожрал пудинг бируса, тот наверное тоже обосрался что терь жить наверное не сможет и помрет...
фигня все это
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Против Хита он стал серьёзным.

не особо таки, подобная серьезность у них каждый раз на пафасе
бирус и чампа лиш 1 раз были около серьезные реально, когда друг с другом махались и да их обмен ударов для разогрева >>все участники турнира
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
В любом случае лучше чем таймстоп на 0.5 сек.

не сказать....
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
В Ксеноверсе 2 кстати Бирус прямо говорил что галактики сносил просто разгневаясь

чето мне мувик ками ту ками вспомнился.....

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 11.11.2016, 20:47 | Сообщение # 295
АНБУ

Цитата Nickel ()
Всё ещё нет русских сабов

Серия неделю назад вышла ^_^ Поищи.
Цитата Nickel ()
80%, ты уверен? Просто в онимэ, вроде как, я подобную инфу не видел (зато в фильме Вис говорил о 70%, вроде как).

Да, сейчас проверил. Бирус использовал 70%, а Гоку 80%. И у них была почти ничья. И это всего лишь ССГ.
Цитата Nickel ()
Так Блэк же не знал о наличии врага, плюс он держал ки на нуле

Но это же не должно понизить его прочность до обычного хумана. Плюс, Май его ещё унизила световой гранатой, когда тот был в форме Розы ^_^
Цитата Nickel ()
А что, реально серёжка спасла, ты думаешь?

Да ^_^
Цитата Nickel ()
Гоку вообще с кайокеном ломал таймстоп Хита, вот такая у него огромная скорость

Гоку быстрее времени :Q
Там вообще есть теория, что Хит не именно останавливает время, а понижает его до планковского уровня, так что для всех это казалось остановкой времени, а Гоку с Кайокеном преодолел со своей скоростью.
Ну или правда дошёл до бесконечной скорости ^_^
Цитата Nickel ()
Ну, Веджитто запрашивать довольно жирно

Да, он мой сук ;) Будешь Бирусом)

Подпись скрыта

Дядя_ЖеняДата: Пятница, 11.11.2016, 20:52 | Сообщение # 296
Преступник уровня S

Награды: 22
Дата регистрации: 01.10.2015

prol00, Что там будет дальше? под спойлер забрось, интересно.

Подпись скрыта

AyehappyДата: Пятница, 11.11.2016, 21:17 | Сообщение # 297
Джоуннин

Награды: 184
Дата регистрации: 13.05.2016

Ну вы даёте ^_^ ^_^ ^_^
А я всего лишь зашла спросить с чего начинать смотреть ^_^

Подпись скрыта

Doctor_SandДата: Пятница, 11.11.2016, 23:14 | Сообщение # 298
АНБУ

Ayehappy, начни с базового Dragon Ball, потом перейди на Dragon Ball Kai, а потом уже Dragon Ball Super :Q

Подпись скрыта

NickelДата: Пятница, 11.11.2016, 23:36 | Сообщение # 299
Лучший подражатель

Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Да, сейчас проверил. Бирус использовал 70%, а Гоку 80%. И у них была почти ничья. И это всего лишь ССГ.

Гоку же должен был драться из-за всех сил, так как по итогу проиграл... Откуда инфа про 80%?)
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Но это же не должно понизить его прочность до обычного хумана. Плюс, Май его ещё унизила световой гранатой, когда тот был в форме Розы

Да это не особо на что-то повлияло, один хер)
Понятное дело, что таким способом злодея сливать сверх-глупо.
Плюс там еще до этого Гоку со спины прострелил подручный Фризы, каким-то ссаным оружием))
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Гоку быстрее времени
Там вообще есть теория, что Хит не именно останавливает время, а понижает его до планковского уровня, так что для всех это казалось остановкой времени, а Гоку с Кайокеном преодолел со своей скоростью.
Ну или правда дошёл до бесконечной скорости

Хм, интересно. Гоку может наскалировать просто невероятную скорость из-за этого подвига, на самом деле.
Цитата ෴SandΩVision෴ ()
Да, он мой сук Будешь Бирусом)

Я так и знал :Q
Впрочем, Бирус-сама - всё равно мой любимый кот!
prol00, у тебя что в Наруто, в ДБ - супер странное видение персонажей по силе.
Если ты не понимаешь, насколько Веджитто могущественнее Гоку и Веджиты - то о чём можно разговаривать?)
෴SandΩVision෴, кстати, хочу в Кае арку Буу посмотреть, раз уж ты шаришь по ресурсам неплохо, не кинешь ссылку мне? :Q

Подпись скрыта

prol00Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:18 | Сообщение # 300
АНБУ

Цитата Nickel ()
prol00, у тебя что в Наруто, в ДБ - супер странное видение персонажей по силе.

ага оно у меня вполне хорошее, с оценкой того о чем многии тупо не думают, забывают
Цитата Nickel ()
Если ты не понимаешь, насколько Веджитто могущественнее Гоку и Веджиты - то о чём можно разговаривать?)

и все это не имеет роли ибо бирус>голубое веджетто
а то что веджетто в дофига мошнее гоку или ведиты както не меняет этого
Цитата Дядя_Женя ()
Что там будет дальше? под спойлер забрось, интересно.

Подпись скрыта

Наруто База - Форум » Прочее » Флуд » Dragon Ball - main
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск: