Последние ответы Мини-Чат Информация
33 Tasty Cakes in Jus...
Сильнейший среди моло...
ACT Clan Общалка №32
3 РК vs Пейн
МадараVSИтачиVSСаскеV...
Поместье ФТБояр
Уровень тел Пейна
Акаме вс Бан
Киммимару VS Саске (2...
Какой у вас ммр в дот...
Общалка Клана Наруто ...
Саске. Его ап или сли...
Обсуждение манги Семь...
Mafia - Основная тема...
Алибаба Vs Улькиорра
Что случилось бы если...
Ученики Акации vs Фри...
Бан VS Барро VS Зереф
Тоширо VS Барраган
Орочимару vs Нагато
Форма расенгана.
Тендо против Саске ПП...
Луффи vs Берджесс
Спойлеры One Piece
Энель vs Белоус
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Аlаn, Енот, M-OwL 
Наруто База - Форум » Манга » Другая Манга » Хантер Хантер (о наболевшем)
Хантер Хантер (о наболевшем)
1.манга еще долго будет выпускаться и будет приятный логичный конец[ 4 ][19.05%]
2.автор еще несколько раз сделает по несколько глав, но не закончит[ 8 ][38.10%]
3.манге уже конец, больше не будет прод[ 4 ][19.05%]
4.история закончится но это будет полный слив[ 3 ][14.29%]
5.даже если автор продолжит ему не хватит сил держаться на уровне[ 3 ][14.29%]
6.будет еще несколько арок[ 2 ][9.52%]
7.закончится очень скоро[ 0 ][0.00%]
8.история закончится без участия гг[ 2 ][9.52%]
9.будет неоригинальной[ 1 ][4.76%]
10.или наоборот нешаблонной[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
SonadaДата: Четверг, 17.11.2016, 22:28 | Сообщение # 31
Зам. главы клана ACT

Награды: 109
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 22.07.2011

Цитата BK201
Выборы дерьмище?) Ну даже не знаю что тут сказать...
Полнейшее.
Как если бы из рандомной арки ВП вырезали весь сюжет, оставив только фриков и отправили участвовать в какомнибудь конкурсе. Вот примерно на таком уровне эта арка, притом что нынешний ВП и так звёзд с неба не хватает.

Подпись скрыта

BK201Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:30 | Сообщение # 32
Член Акацуки

Награды: 165
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2011

Цитата Sonada ()
Полнейшее.

А можно поподробнее?
Цитата Sonada ()
Как если бы из рандомной арки ВП вырезали весь сюжет, оставив только фриков и отправили участвовать в какомнибудь конкурсе.

Будто в рандомной арке ВП есть сюжет... Ну по крайней мере спасти фриков от тирана за сюжет я не считаю. Не знаю как у ЧСВ гурманов подобных тебе там.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал BK201 - Четверг, 17.11.2016, 22:32

SonadaДата: Четверг, 17.11.2016, 22:35 | Сообщение # 33
Зам. главы клана ACT

Цитата BK201
Тебя дарш покусал что ли?
А что не так с моей рякцией?
Если мне понадобится привлечь к себе внимание - есть куда более простые способы не связаные с посещением и так не особо популярного раздела форума.
Благо за несколько лет сидения тут я вполне могу себе позволить аудиторию покрупнее.

Цитата BK201
Про визуальные новеллый сейчас речь?:)
ВН, ранобэ, книги, статьи по литературе... выбирай что тебе больше нравится.

Добавлено (17.11.2016, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата BK201
А можно поподробнее?
А вторая строчка не достаточно подробно описывает?

Цитата BK201
Будто в рандомной арке ВП есть сюжет... Ну по крайней мере спасти фриков от тирана за сюжет я не считаю. Не знаю как у ЧСВ гурманов подобных тебе там.
Ну так я и говорю:
Цитата Sonada
притом что нынешний ВП и так звёзд с неба не хватает.

Подпись скрыта

BK201Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:38 | Сообщение # 34
Член Акацуки

Награды: 165
Дата регистрации: 06.05.2011

Цитата Sonada ()
А что не так с моей рякцией?

Слишком много пафоса. Попроще будь.
Цитата Sonada ()
Если мне понадобится привлечь к себе внимание - есть куда более простые способы не связаные с посещением и так не особо популярного раздела форума.
Благо за несколько лет сидения тут я вполне могу себе позволить аудиторию покрупнее.

Будто тут дофига аудитории. И будто его мнение менее ценно, чем твоё или моё. Тут комунизм и все равны)
Цитата Sonada ()
ВН, ранобэ, книги, статьи по литературе... выбирай что тебе больше нравится.

Я не просто так написал. Если ты что-то утверждаешь, то мог бы немного и расписать почему оно так. Уж коль ты себя считаешь человеком начитанным.

Добавлено (17.11.2016, 22:38)

Цитата Sonada ()
А вторая строчка не достаточно подробно описывает?

А что она вообще описывает?
Цитата Sonada ()
Ну так я и говорю:

А причём тут нынешний ВП? До ТС таких арок не было что ли?:)

Подпись скрыта

StampedeДата: Четверг, 17.11.2016, 22:40 | Сообщение # 35
Специальный Джоуннин

Награды: 19
Дата регистрации: 07.01.2010

Sonada, хмм сразу переход на личности и +заострение внимание на своей важности , да я блин кажется в точку попал . И я вполне могу поверить , что ты не только комиксы читаешь , но еще и одолел пару книжек раскрасок и букварь на половину и возмонжно , только возможно твоей усидчивости хватает что бы досмотреть какой-нибудь боевичок в 90 минут хронометража. Но на большее судья по твоим жалобам на "дохрена текста " тебя не хватает ибо если бы ты читал книжки ты бы понимал , что на "дохрена текста" строится сюжет и "дохрена текста" необходимы что бы потом у тебя не появлялись вопросы "что" , "как" и "почему" в дальнейшем , серьёзно ,чувак , мне тебя жалко становится.

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Четверг, 17.11.2016, 22:52 | Сообщение # 36
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

BK201, нынешняя арка вп на уровне топовых до тс. Актшники это вообще отельная тема с их вкусами, могут кого угодно и что угодно обозвать, а в следующем посте выдать "ооо, вышло длс к моей аниме игре, там теперь девочки няшно говорят "хозяин" мимими"

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 17.11.2016, 22:57 | Сообщение # 37
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 27.04.2016

FindYourWay, нынешняя арка ВП на уровне фикалий.После ТС толька арка Панк-Хазард вменяема.

Stampede, Ну согласись что в Хантере только две топовые арки.Арка Рюданов и Муравьев,остальные типо Игрового острова середнячки.

FindYourWayДата: Четверг, 17.11.2016, 22:59 | Сообщение # 38
Член Акацуки

Награды: 21
Дата регистрации: 09.06.2014

G-MEN, над тобой ржет весь ацф раздел, так что не аргумент от тебя

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 17.11.2016, 23:05 | Сообщение # 39
Специальный Джоуннин

FindYourWay, ну желаю им не подавиться))))

Добавлено (17.11.2016, 23:05)
FindYourWay, и да,ты не весь АЦФ :o

StampedeДата: Четверг, 17.11.2016, 23:15 | Сообщение # 40
Специальный Джоуннин

Цитата G-MEN ()
Stampede, Ну согласись что в Хантере только две топовые арки.Арка Рюданов и Муравьев,остальные типо Игрового острова середнячки.

Эмм не могу согласится, как по мне качество манги наоборот постепенно растёт , хантер начинается как типичный сёнэн, и только к половине первой арки у него появляются личностные черты , а потом идёт только вверх. Мир постепенно усложняется , герои растут , сюжет от арки к арке идёт по трёх актовой структуре , после каждой эпичной арки идёт разгрузочная часть(древнейший приём , что бы не превратить произведение в слешер) , после каждой арки идёт усложнение сюжета и тд.
Так что у меня сейчас довольно сильно завышены ожидание к следующим главам , потому что планку хантер уже задрал.

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 17.11.2016, 23:29 | Сообщение # 41
Специальный Джоуннин

Stampede, ну насчет последних глав соглашусь.Так как там идет о Темном континенте речь,все дела.Плюс экшена должен добавиться,ведь Курапика с Хисокой будут выризать Рюдан.

StampedeДата: Четверг, 17.11.2016, 23:33 | Сообщение # 42
Специальный Джоуннин

Цитата G-MEN ()
, ну насчет последних глав соглашусь.Так как там идет о Темном континенте речь,все дела.Плюс экшена должен добавиться,ведь Курапика с Хисокой будут выризать Рюдан.

Сейчас наоборот темп должен убавится , пока корабль плывёт до острова нас скорее всего будет развлекать только Курапика и зодиаки, возможно мельком покажут Гона или Киллуа .

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 17.11.2016, 23:43 | Сообщение # 43
Специальный Джоуннин

Stampede, а как же Рюдан и Хисока?Они вроде бы тоже на корабль попали и рязня еще на корабле должна состояться

SonadaДата: Пятница, 18.11.2016, 00:42 | Сообщение # 44
Зам. главы клана ACT

Цитата BK201
Будто тут дофига аудитории. И будто его мнение менее ценно, чем твоё или моё. Тут комунизм и все равны)
Причём тут ценность мнения, если меня пытаются в попытке привлечении внимания уличить?)

Цитата BK201
Я не просто так написал. Если ты что-то утверждаешь, то мог бы немного и расписать почему оно так. Уж коль ты себя считаешь человеком начитанным.
Не считаю, но обосновать могу.

Даже в книгах (если они нормальные, конечно) нам никогда не даётся сразу груда информации которая нам если и понадобится, то только через несколько глав и не вся сразу. Это вообще одна из грубейших ошибок начинающих писателей. Пытаясь показать как дохрена всего они придумали и какой у них общирный мир, они пытаются выдать всё и сразу большим списком. В итоге читатель не успевает проникнутся содержанием а ему уже не хочется читать изза нудной спискоты.
В маштабах арки это сводится к банальному перечислению всех персонажей, их характеров и связей между ними, на что читателю ранее сними не знакомому должно быть пофигу. Или к банальному перечислению всех абилок (что было бы ещё хуже, если бы не имело ряльную практическую пользу в виде упрощённого поиска эффекта того или иного предмета на случай забывания).

В идеале персонажи вводимые в сюжет должны упоминатся задолго до их появления, как это было с теми же Геней Редан. Да, с большей частью отряда мы познакомились при их груповом появлении, но они были на слуху за долго до этого и идеально вписались в картину вселенной как недостающая часть мозайки. Тем более что многие из этих персонажей скорее всего так и останутся для нас ноунеймами-статистами (как к примеру многие персонажи арки муравьёв), но приэтом про них никто и не устраивал туториал на страници текста. Наше впечатление о них складывалось постепенно, из событий в которых они принимали участие. И это хорошо, таким и должно быть раскрытие персонажей. Согласись, врятле ты вспомниш хоть одну стоящую книгу в которой при первом появлении какой либо обширной семьи, на каждого довалось бы подробное досье. Скорее уж это будет вечер в семейном кругу где каждый скажет пару фраз или чтото подобное.

Не говоря уже о том что в Хантере уже есть интерестный мир и персонажи, о которых хочется узнать больше, а не читать о совершенно новых (и потому ещё не столь интерестных) персонажах. Думаю никто бы не отказался прочитать столько же новой информации о уже известных героях? Узнать какието новые подробности о способах использования нен. Возможно даже о истории организации хантеров. Но не о совершенно новой организации которая настолько вторична что за все предыдущие события никто о ней и словом не обмолвился. Стала бы вселенная менее проработаной если бы не узнали этой новой информации? Скорее всего нет, вместо этого куска данных можно было пририсовать любой другой, и мы бы даже не заметили разници.

И длинные текстовые описания - это совсем не то что ждёш от приключенческой манги. Это немного не тот вид искуства, чтобы понять очём я можно попробовать вставить длинный монолог в середину боевика. Если это нуар - может даже прокатит и добавит отмосферности, но скорее всего зрители будут не восторге. Они веть не на это шли. Длинные и однотипные описания стоит оставить различным дополнительным материалам, специально для этого предназначеным (ну или уделять по страничке в начале/конце каждой главы, как это когдато делали в том же Фейри Тейл)

Цитата BK201
А что она вообще описывает?
То что я не вижу там ничего кроме клоунады от убогий фриков, в ситуации где должен быть вполне серьёзный эпизод?

Цитата BK201
А причём тут нынешний ВП? До ТС таких арок не было что ли?:)
До ТС происходящее было чуть менее изношеным чем после дополнительных воспроизведений, что очевидно.
И качество арок в целом было... нет, не лутше. Оно было разным. Была откровенно нудная Скайпея с морем не нужных в дальнейшем персонажей (и всётаки хорошим финалом), был на мой взгляд не удачный, Триллер Барк в котором небыло ничего кроме собственного стиля (в этот раз даже ГЗ был убог и на один удар) но многим, видимо застёт необычности, понравилась и она (а ещё там был практически коронный момент Чопера). Был Эниес Лобби с зашкаливающим уровнем пафоса. Были пираты Фокси с зашкаливающим уровнем убогости. Даже если одна арка не понравилась, можно расчитывать что в дальшем чтото изменится. Теперь все арки на "стабильно среднем" уровне, без скачков и без надежды на лутшее.

Цитата Stampede
мм сразу переход на личности
Ты случаем самоанализом тут не занимаешся?
Цитата Stampede
Эксперт в студии.
Цитата Stampede
Я кажется понял в чём твоя проблема

Причём я то вначале по существу писал, а уж только отвечать начал в соотвесвтующем твоей манере ключе. Дальше твой высер не читал. Нет, не потому что много букв, а потому ряльно высер, по первым же словам понятно.

Добавлено (18.11.2016, 00:42)

Цитата FindYourWay
Актшники это вообще отельная тема с их вкусами, могут кого угодно и что угодно обозвать
Ну да, мы ж неразу не ВПфаги, Лапидус точно подтвердит.
И острова у них на вики стоят потому что мы честно высталяем статы.

Цитата FindYourWay
а в следующем посте выдать "ооо, вышло длс к моей аниме игре, там теперь девочки няшно говорят "хозяин" мимими"
Неразу не играл в подобное, дай ссыль.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Sonada - Пятница, 18.11.2016, 00:31

G-MENДата: Пятница, 18.11.2016, 00:50 | Сообщение # 45
Специальный Джоуннин

Sonada, а правдивы слухи что статы на ВП это нафап?

Наруто База - Форум » Манга » Другая Манга » Хантер Хантер (о наболевшем)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: