Боруто 1 сезон 5 серия
3 мая 2017 года
Манга Боруто 12
4 мая 2017 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 278
Весна 2017 года.
Манга Хвост Феи 534
29-30 апреля 2017 года
Ван Пис 786
29 апреля 2017 года
Манга Ван Пис 864
4 мая 2017 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Какой из скипнутых бо...
Сильнейший Учиха( пот...
Fire game №58
Джирайя vs Кенсей
Зереф vs Яхве
Арты по One Piece
ACT Clan Общалка №33
Обсуждение манги и сп...
Nasuverse Imagination
40 days of roses and ...
Mafia - Основная тема...
Коммамура vs Джоске
Акселератор vs Дио Бр...
Почему Ннойтора не св...
Спойлеры One Piece
Общалка Badass Clan: ...
Обсуждение манги и сп...
Савада Тсунаеши VS Хь...
Обсуждение манги Fair...
Персонажи, которые мо...
Джирая vs Какаши и Га...
Спойлеры Fairy Tail
Наруто с моего фанфик...
Кто сможет победить Д...
Гокагэ VS Айзен
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Mid 
Наруто База - Форум » Манга » Другая Манга » Хантер Хантер (о наболевшем)
Хантер Хантер (о наболевшем)
1.манга еще долго будет выпускаться и будет приятный логичный конец[ 4 ][19.05%]
2.автор еще несколько раз сделает по несколько глав, но не закончит[ 8 ][38.10%]
3.манге уже конец, больше не будет прод[ 4 ][19.05%]
4.история закончится но это будет полный слив[ 3 ][14.29%]
5.даже если автор продолжит ему не хватит сил держаться на уровне[ 3 ][14.29%]
6.будет еще несколько арок[ 2 ][9.52%]
7.закончится очень скоро[ 0 ][0.00%]
8.история закончится без участия гг[ 2 ][9.52%]
9.будет неоригинальной[ 1 ][4.76%]
10.или наоборот нешаблонной[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
SonadaДата: Четверг, 2016-11-17, 22:28 | Сообщение # 31
Зам. главы клана ACT

Награды: 114
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22

Цитата BK201
Выборы дерьмище?) Ну даже не знаю что тут сказать...
Полнейшее.
Как если бы из рандомной арки ВП вырезали весь сюжет, оставив только фриков и отправили участвовать в какомнибудь конкурсе. Вот примерно на таком уровне эта арка, притом что нынешний ВП и так звёзд с неба не хватает.

Подпись скрыта

BK201Дата: Четверг, 2016-11-17, 22:30 | Сообщение # 32
Член Акацуки

Награды: 165
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-05-06

Цитата Sonada ()
Полнейшее.

А можно поподробнее?
Цитата Sonada ()
Как если бы из рандомной арки ВП вырезали весь сюжет, оставив только фриков и отправили участвовать в какомнибудь конкурсе.

Будто в рандомной арке ВП есть сюжет... Ну по крайней мере спасти фриков от тирана за сюжет я не считаю. Не знаю как у ЧСВ гурманов подобных тебе там.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал BK201 - Четверг, 2016-11-17, 22:32

SonadaДата: Четверг, 2016-11-17, 22:35 | Сообщение # 33
Зам. главы клана ACT

Цитата BK201
Тебя дарш покусал что ли?
А что не так с моей рякцией?
Если мне понадобится привлечь к себе внимание - есть куда более простые способы не связаные с посещением и так не особо популярного раздела форума.
Благо за несколько лет сидения тут я вполне могу себе позволить аудиторию покрупнее.

Цитата BK201
Про визуальные новеллый сейчас речь?:)
ВН, ранобэ, книги, статьи по литературе... выбирай что тебе больше нравится.

Добавлено (17.11.2016, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата BK201
А можно поподробнее?
А вторая строчка не достаточно подробно описывает?

Цитата BK201
Будто в рандомной арке ВП есть сюжет... Ну по крайней мере спасти фриков от тирана за сюжет я не считаю. Не знаю как у ЧСВ гурманов подобных тебе там.
Ну так я и говорю:
Цитата Sonada
притом что нынешний ВП и так звёзд с неба не хватает.

Подпись скрыта

BK201Дата: Четверг, 2016-11-17, 22:38 | Сообщение # 34
Член Акацуки

Награды: 165
Дата регистрации: 2011-05-06

Цитата Sonada ()
А что не так с моей рякцией?

Слишком много пафоса. Попроще будь.
Цитата Sonada ()
Если мне понадобится привлечь к себе внимание - есть куда более простые способы не связаные с посещением и так не особо популярного раздела форума.
Благо за несколько лет сидения тут я вполне могу себе позволить аудиторию покрупнее.

Будто тут дофига аудитории. И будто его мнение менее ценно, чем твоё или моё. Тут комунизм и все равны)
Цитата Sonada ()
ВН, ранобэ, книги, статьи по литературе... выбирай что тебе больше нравится.

Я не просто так написал. Если ты что-то утверждаешь, то мог бы немного и расписать почему оно так. Уж коль ты себя считаешь человеком начитанным.

Добавлено (17.11.2016, 22:38)

Цитата Sonada ()
А вторая строчка не достаточно подробно описывает?

А что она вообще описывает?
Цитата Sonada ()
Ну так я и говорю:

А причём тут нынешний ВП? До ТС таких арок не было что ли?:)

Подпись скрыта

StampedeДата: Четверг, 2016-11-17, 22:40 | Сообщение # 35
Джоуннин

Награды: 20
Дата регистрации: 2010-01-07

Sonada, хмм сразу переход на личности и +заострение внимание на своей важности , да я блин кажется в точку попал . И я вполне могу поверить , что ты не только комиксы читаешь , но еще и одолел пару книжек раскрасок и букварь на половину и возмонжно , только возможно твоей усидчивости хватает что бы досмотреть какой-нибудь боевичок в 90 минут хронометража. Но на большее судья по твоим жалобам на "дохрена текста " тебя не хватает ибо если бы ты читал книжки ты бы понимал , что на "дохрена текста" строится сюжет и "дохрена текста" необходимы что бы потом у тебя не появлялись вопросы "что" , "как" и "почему" в дальнейшем , серьёзно ,чувак , мне тебя жалко становится.

Подпись скрыта

FindYourWayДата: Четверг, 2016-11-17, 22:52 | Сообщение # 36
Член Акацуки

Награды: 24
Дата регистрации: 2014-06-09

BK201, нынешняя арка вп на уровне топовых до тс. Актшники это вообще отельная тема с их вкусами, могут кого угодно и что угодно обозвать, а в следующем посте выдать "ооо, вышло длс к моей аниме игре, там теперь девочки няшно говорят "хозяин" мимими"

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 2016-11-17, 22:57 | Сообщение # 37
Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 2016-04-27

FindYourWay, нынешняя арка ВП на уровне фикалий.После ТС толька арка Панк-Хазард вменяема.

Stampede, Ну согласись что в Хантере только две топовые арки.Арка Рюданов и Муравьев,остальные типо Игрового острова середнячки.

FindYourWayДата: Четверг, 2016-11-17, 22:59 | Сообщение # 38
Член Акацуки

Награды: 24
Дата регистрации: 2014-06-09

G-MEN, над тобой ржет весь ацф раздел, так что не аргумент от тебя

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 2016-11-17, 23:05 | Сообщение # 39
Джоуннин

FindYourWay, ну желаю им не подавиться))))

Добавлено (17.11.2016, 23:05)
FindYourWay, и да,ты не весь АЦФ :o

StampedeДата: Четверг, 2016-11-17, 23:15 | Сообщение # 40
Джоуннин

Цитата G-MEN ()
Stampede, Ну согласись что в Хантере только две топовые арки.Арка Рюданов и Муравьев,остальные типо Игрового острова середнячки.

Эмм не могу согласится, как по мне качество манги наоборот постепенно растёт , хантер начинается как типичный сёнэн, и только к половине первой арки у него появляются личностные черты , а потом идёт только вверх. Мир постепенно усложняется , герои растут , сюжет от арки к арке идёт по трёх актовой структуре , после каждой эпичной арки идёт разгрузочная часть(древнейший приём , что бы не превратить произведение в слешер) , после каждой арки идёт усложнение сюжета и тд.
Так что у меня сейчас довольно сильно завышены ожидание к следующим главам , потому что планку хантер уже задрал.

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 2016-11-17, 23:29 | Сообщение # 41
Джоуннин

Stampede, ну насчет последних глав соглашусь.Так как там идет о Темном континенте речь,все дела.Плюс экшена должен добавиться,ведь Курапика с Хисокой будут выризать Рюдан.

StampedeДата: Четверг, 2016-11-17, 23:33 | Сообщение # 42
Джоуннин

Цитата G-MEN ()
, ну насчет последних глав соглашусь.Так как там идет о Темном континенте речь,все дела.Плюс экшена должен добавиться,ведь Курапика с Хисокой будут выризать Рюдан.

Сейчас наоборот темп должен убавится , пока корабль плывёт до острова нас скорее всего будет развлекать только Курапика и зодиаки, возможно мельком покажут Гона или Киллуа .

Подпись скрыта

G-MENДата: Четверг, 2016-11-17, 23:43 | Сообщение # 43
Джоуннин

Stampede, а как же Рюдан и Хисока?Они вроде бы тоже на корабль попали и рязня еще на корабле должна состояться

SonadaДата: Пятница, 2016-11-18, 00:42 | Сообщение # 44
Зам. главы клана ACT

Цитата BK201
Будто тут дофига аудитории. И будто его мнение менее ценно, чем твоё или моё. Тут комунизм и все равны)
Причём тут ценность мнения, если меня пытаются в попытке привлечении внимания уличить?)

Цитата BK201
Я не просто так написал. Если ты что-то утверждаешь, то мог бы немного и расписать почему оно так. Уж коль ты себя считаешь человеком начитанным.
Не считаю, но обосновать могу.

Даже в книгах (если они нормальные, конечно) нам никогда не даётся сразу груда информации которая нам если и понадобится, то только через несколько глав и не вся сразу. Это вообще одна из грубейших ошибок начинающих писателей. Пытаясь показать как дохрена всего они придумали и какой у них общирный мир, они пытаются выдать всё и сразу большим списком. В итоге читатель не успевает проникнутся содержанием а ему уже не хочется читать изза нудной спискоты.
В маштабах арки это сводится к банальному перечислению всех персонажей, их характеров и связей между ними, на что читателю ранее сними не знакомому должно быть пофигу. Или к банальному перечислению всех абилок (что было бы ещё хуже, если бы не имело ряльную практическую пользу в виде упрощённого поиска эффекта того или иного предмета на случай забывания).

В идеале персонажи вводимые в сюжет должны упоминатся задолго до их появления, как это было с теми же Геней Редан. Да, с большей частью отряда мы познакомились при их груповом появлении, но они были на слуху за долго до этого и идеально вписались в картину вселенной как недостающая часть мозайки. Тем более что многие из этих персонажей скорее всего так и останутся для нас ноунеймами-статистами (как к примеру многие персонажи арки муравьёв), но приэтом про них никто и не устраивал туториал на страници текста. Наше впечатление о них складывалось постепенно, из событий в которых они принимали участие. И это хорошо, таким и должно быть раскрытие персонажей. Согласись, врятле ты вспомниш хоть одну стоящую книгу в которой при первом появлении какой либо обширной семьи, на каждого довалось бы подробное досье. Скорее уж это будет вечер в семейном кругу где каждый скажет пару фраз или чтото подобное.

Не говоря уже о том что в Хантере уже есть интерестный мир и персонажи, о которых хочется узнать больше, а не читать о совершенно новых (и потому ещё не столь интерестных) персонажах. Думаю никто бы не отказался прочитать столько же новой информации о уже известных героях? Узнать какието новые подробности о способах использования нен. Возможно даже о истории организации хантеров. Но не о совершенно новой организации которая настолько вторична что за все предыдущие события никто о ней и словом не обмолвился. Стала бы вселенная менее проработаной если бы не узнали этой новой информации? Скорее всего нет, вместо этого куска данных можно было пририсовать любой другой, и мы бы даже не заметили разници.

И длинные текстовые описания - это совсем не то что ждёш от приключенческой манги. Это немного не тот вид искуства, чтобы понять очём я можно попробовать вставить длинный монолог в середину боевика. Если это нуар - может даже прокатит и добавит отмосферности, но скорее всего зрители будут не восторге. Они веть не на это шли. Длинные и однотипные описания стоит оставить различным дополнительным материалам, специально для этого предназначеным (ну или уделять по страничке в начале/конце каждой главы, как это когдато делали в том же Фейри Тейл)

Цитата BK201
А что она вообще описывает?
То что я не вижу там ничего кроме клоунады от убогий фриков, в ситуации где должен быть вполне серьёзный эпизод?

Цитата BK201
А причём тут нынешний ВП? До ТС таких арок не было что ли?:)
До ТС происходящее было чуть менее изношеным чем после дополнительных воспроизведений, что очевидно.
И качество арок в целом было... нет, не лутше. Оно было разным. Была откровенно нудная Скайпея с морем не нужных в дальнейшем персонажей (и всётаки хорошим финалом), был на мой взгляд не удачный, Триллер Барк в котором небыло ничего кроме собственного стиля (в этот раз даже ГЗ был убог и на один удар) но многим, видимо застёт необычности, понравилась и она (а ещё там был практически коронный момент Чопера). Был Эниес Лобби с зашкаливающим уровнем пафоса. Были пираты Фокси с зашкаливающим уровнем убогости. Даже если одна арка не понравилась, можно расчитывать что в дальшем чтото изменится. Теперь все арки на "стабильно среднем" уровне, без скачков и без надежды на лутшее.

Цитата Stampede
мм сразу переход на личности
Ты случаем самоанализом тут не занимаешся?
Цитата Stampede
Эксперт в студии.
Цитата Stampede
Я кажется понял в чём твоя проблема

Причём я то вначале по существу писал, а уж только отвечать начал в соотвесвтующем твоей манере ключе. Дальше твой высер не читал. Нет, не потому что много букв, а потому ряльно высер, по первым же словам понятно.

Добавлено (18.11.2016, 00:42)

Цитата FindYourWay
Актшники это вообще отельная тема с их вкусами, могут кого угодно и что угодно обозвать
Ну да, мы ж неразу не ВПфаги, Лапидус точно подтвердит.
И острова у них на вики стоят потому что мы честно высталяем статы.

Цитата FindYourWay
а в следующем посте выдать "ооо, вышло длс к моей аниме игре, там теперь девочки няшно говорят "хозяин" мимими"
Неразу не играл в подобное, дай ссыль.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Sonada - Пятница, 2016-11-18, 00:31

G-MENДата: Пятница, 2016-11-18, 00:50 | Сообщение # 45
Джоуннин

Sonada, а правдивы слухи что статы на ВП это нафап?

Наруто База - Форум » Манга » Другая Манга » Хантер Хантер (о наболевшем)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: